Закрыть окно
Форма заявки

Сообщение успешно отправлено. Через некоторое время с Вами свяжутся Наши менеджеры

По техническим причинам сообщение не было отправлено. Попробуйте позднее

Окрашивание волос – сохранение красивой стрижки

Окрашивание волос, как известно, влияет на структуру волос. Ничего сложного в поддержании их состояния нет, если следовать советам стилистов. Так можно оградить себя от трудных восстановительных процедур.

Эксперты советуют выбирать краску для волос на основе хны или басмы – натуральных красителей. Такой состав окажет укрепляющий и оздоравливающий эффект. Процедуру проводить, конечно же, лучше всего у мастера в хорошем салоне. Так вы гарантированно получите хороший результат и в случае чего сможете поэкспериментировать.

После окрашивания следует пользоваться бальзамом для смягчения эффекта от использования фена, утюжков, термобигудей. Стоит наряду с обычными пользоваться лечебными шампунями, а смывать его лучше под теплой водой, чтобы волосы не становились тусклыми.

Использование народных рецептов для защиты волос нежелательно. Стоит довериться стилисту, который расскажет, как правильно ухаживать за волосами. Самостоятельный уход может привести к обратному эффекту, из-за чего можно навредить себе.


Возврат к списку

Салон Красоты Натальи Шаропат Топ-Стилист Наталья Шаропат
+7 (918) 429-21-07
+7 (918) 441-27-85